Безопасность школьника

Памятки и инструкции для обучающихся в зимний период. Электронный документ

СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МОБИЛЬНОСТИ (СИМ)

Методические материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ). Электронный документ

Ознакомьтесь с памятками по безопасному поведению в период каникул:

Безопасность на железной дороге

Помните о том, что железная дорога – зона повышенной опасности и требует повышенного внимания и строгого соблюдения правил безопасности! Бесцельное пребывание детей на ней и несоблюдение правил безопасного поведения часто заканчивается трагически.  Берегите себя и своих близких!

Памятки для родителей о безопасном поведении в период зимних каникул. Скачать

Памятки по электробезопасности

1. Программа профилактики детского электротравматизма. Скачать

2. Что должны сделать родители? Скачать

3. Правила электробезопасности на улице. Скачать

4. Правила электробезопасности дома. Скачать

5. Памятка по электробезопасности для детей и подростков. Скачать

Памятка по пожарной безопасности детей. Скачать

Памятка по безопасному использованию пиротехнических изделий для родителей. Скачать

Программа профилактики детского электротравматизма. Скачать

Методический и наглядный материал по электробезопасности размещён в разделе «Детская электробезопасность» (http://kubanenergo.ru/press-tsentr/profilaktika-elektrotravmatizma/) официального сайта компании «Россети Кубань».

Правила безопасного поведения на железной дороге. Памятка Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу. Скачать

Памятки по обеспечению безопасности в летнее время (19 плакатов). Скачать

НОВОСТИ

09.02.2021г. 9 февраля отмечается Международный день безопасного интернета. Этот день был введен в 2004 году Европейской организацией Insafe (Европейская сеть безопасного интернета).

Памятка для детей «Безопасный Интернет: правила поведения в сети». Скачать

Памятка для родителей "Если вашим детям угрожает интернет-опасность" . Скачать

09.12.2020г. Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом. «Всероссийская дистанционная добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность и профилактика детского травматизма дома» посвящена повышению знаний правил пожарной безопасности и соблюдения самодисциплины детьми в домашних условиях.
Мероприятие проводится в интернет-формате на Всероссийском образовательном интернет-ресурсе: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ К участию в интернет-акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, педагогические работники.
Подробнее смотрите в положении (раздел «Положение»).

Паспорт дорожной безопасности МАОУ гимназии № 25. Скачать

Методические рекомендации Управления гражданской защиты АМО город Краснодар по обеспечению безопасности людей при образовании ледового покрытия на водных объектах муниципального образования администрации город Краснодар в зимний период. Скачать

Правила поведения и меры безопасности на воде и на льду в осенне-зимнее время. Скачать

ЛИСТОВКИ