Нормы ГТО. Электронный документ

Готов к труду и обороне

27 июня 2023 года школьники сдавали нормы ГТО. Для учащихся начальной школы и средних классов испытания заключались в беге на 30 м и челночном беге, наклонах, отжиманиях. Для старшеклассников линейка спортивных состязаний была добавлена бегом на 3 км, прыжком в длину с места. Ребята достойно выдержали испытания. Результаты будут размещены на сайте ГТО через несколько дней.

Награждение значками ГТО

1 сентября 2023 года на празднике "День знаний" золотым значком ГТО были награждены 13 гимназистов, прошедших испытания этим летом.

Сдаем нормы ГТО

24 октября 2023 года на базе гимназии прошел первый этап сдачи норм ГТО. Юные спортсмены сдавали бег на короткую и длинную дистанцию, челночный бег. В ноябре будет организован 2 этап, где ребята продемонстрируют гибкость, выносливость, целеустремленность.

Акция "ГТО"

21 февраля волонтерский отряд гимназии провел акцию "Готов к труду и обороне". Ребята раздали листовки, в которых содержится информация о нормах  спортивного комплекса "ГТО" для разных возрастных категорий школьников.

Мастер-класс по ГТО

22 февраля активисты из школьного ученического совета выступили с мастер-классом, продемонстрировав комплекс упражнений, необходимых для сдачи норм ГТО.