МАОУ гимназия № 25 имени Героя Советского Союза Петра Гаврилова

Новости

Каськов Иван (8в класс) занял 1 место в конкурсе чтецов стихов о войне «Победители»,  который проводился сегодня в музее им. Фелицина. Теперь будет участвовать в краевом этапе!

пт, 21/02/2020 - 15:15

21 февраля - День Родного языка. Поздравляем всех с праздником!!!

В 5 А классе прошла акция "За чистоту языка". От того, насколько грамотно и образно ты говоришь зависит богатство и сила нашего Родного языка.

14.02. команда нашей гимназии приняла участие в окружном этапе конкурса «Защита» военно-спортивной игры «Зарница». По итогам соревнования ребята заняли 2 место. Поздравляем участников и ждём следующих побед!

В 10 А классе Урок мужества провел генерал-майор танковых войск Ковалёв В.А.. Он уделил внимание переломным моментам истории войны: Сталинградская битва. Обратил внимание на переписывание истории войны, умаление роли советских солдат в решающих сражениях и Победе в целом.

12.02 в день освобождения нашего города учащиеся гимназии приняли участие в возложении цветов к мемориалу памяти погибшим студентам и преподавателям Политехнического университета. Несмотря на непогоду, ребята почтили память героев войны.

вт, 11/02/2020 - 07:27

11.02. сегодня состоялись удивительные Уроки Мужества. У нас в гостях был участник Великой Отечественной войны Андрейчев Владимир Борисович.