Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 25

МАОУ гимназия № 25

пт, 27/12/2019 - 20:23

Поздравляем всех с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!

23 декабря в гимназии было весело,необычно и шумно. Проходила школьная ярмарка под названием "Рождественская ярмарка". Как всегда все интересно, непредсказуемо и просто здорово. Каждый класс принес на продажу свою продукцию.

20 декабря в рамках профориентации 10-11 классы посетили представители Финансового университета. Ребятам рассказали о факультетах, об образовательных программах Вуза, о студенческих конференциях и олимпиадах. Это было актуально и познавательно.

19 декабря в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» на портале «ПроеКТОриЯ» прошёл открытый урок,  посвящённый транспортной отрасли «Кто у руля?». Ученики профильного физико-математического 10 «В» класса познакомились с роботизацией на производстве, с разработкой беспилотных автомобилей.

чт, 19/12/2019 - 20:22

19.12 команды КВН нашей гимназии: старшая – «Детская сборная Краснодара» и младшая –  «Немалявки» выступили в одной восьмой финала ГШЛ КВН. Старшая команда заняла 1место, а малыши - 2 место. Поздравляем ребят и их руководителя Уласяр Абаса.