МАОУ гимназия № 25 имени Героя Советского Союза Петра Гаврилова

Новости

Министерство просвещения Российской Федерации выпустило серию видеороликов по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.

пн, 06/04/2020 - 08:00

В течение недели в эфире краевого телеканала «Кубань 24» пройдут уроки-консультации кубанских педагогов по русскому языку и математике для учеников 9-11 классов. Также школьникам проведут уроки по обществознанию – одному из самых популярных предметов по выбору у выпускников для сдачи ГИА. Проект запускается при поддержке губернатора края.

ВНИМАНИЕ!

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ  по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

сб, 21/03/2020 - 12:50

Ознакомьтесь с памятками для школьников и родителей по профилактике коронавируса:

ср, 18/03/2020 - 18:35

В МАОУ гимназии №25, так же как и по всей Кубани с 18 марта введено свободное посещение. Для этого достаточно дистанционно направить заявление на электронную почту школы на имя директора. А уже 21 марта у всех школьников стартуют весенние каникулы, которые по распоряжению главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева будут продлены на 10 дней.

11 и 12 марта в 10 классах прошел мастер-класс по проектной деятельности от преподавателей Кубанского государственного университета, доктора философских наук, профессора Бойко П.Е. и доцента, кандидата философских наук Зотовой И.В. Учащимся 10 классов были даны ценные практические рекомендации к предстоящей защите проектов.

Объявлен всероссийский конкурс исследовательских работ «Правнуки Победителей-2020». Прием заявок до 15 марта 2020 года. Официальный сайт проекта