Муниципальные документы по организации питания

Решение городской Думы Краснодара от 01.04.2021 No 11 п. 1 "О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 No 69 п. 5 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан»"

ПРИЛОЖЕНИЕ к решению городской Думы Краснодара от 01.04.2021No 11 п. 1 «ПРИЛОЖЕНИЕ No 19 к решению городской Думы Краснодара от 28.01.2010 No 69 п. 5 " ПОРЯДОК предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения бесплатным питанием (его денежной компенсации) обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования город Краснодар – инвалидов, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья"

Решение городской Думы Краснодара от 28 января 2010 г. N 69 п.2 Об утверждении Методических рекомендаций по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар (с изменениями на 13 декабря 2018 года). Приложение "Методические рекомендации по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Приложение N 15 к решению городской Думы Краснодара от 28 января 2010 г. N 69 п.5 "Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения ежедневным бесплатным одноразовым питанием детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, военнослужащих, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы, обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Приложение N 17 к решению городской Думы Краснодара от 28 января 2010 г. N 69 п.5 "Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде частичной компенсации стоимости питания обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Приложение N 19 к решению городской Думы Краснодара от 28 января 2010 г. N 69 п.5 "Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Приложение N 20 к решению городской Думы Краснодара от 28 января 2010 г. N 69 п.5 "Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде частичной компенсации стоимости питания детей из малоимущих семей, обучающихся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар"