Социальный проект «Память поколений»

17.02 в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в  Великой Отечественной Войне 1941-1945 в нашей   гимназии был реализован социальный проект «Память поколений». Активные ребята 6 «Б» класса, под руководством Гордеевой В.Н., совместно с воспитанниками средней группы  детского сада №23  «Вишенка», а также с учащимися 2-х классов нашей гимназии, провели патриотическую акцию.  Ребята рассказали  о том, как было тяжело в годы ВОВ, вместе  прочитали стихотворения, спели песни и вспомнили своих бабушек и дедушек, а многие уже и прабабушек и прадедушек. Мероприятие завершилось совместным плакатом «Гвоздика памяти» с фотографиями ветеранов ВОВ.