Студент на час

15 апреля учащиеся 7 классов приняли участие в реализации проекта "Студент на час". Профориентационное мероприятие организовал для гимназистов факультет романо-германской филологии КубГУ. Знакомство с факультетом и занятие по немецкому языку организовали преподаватели кафедры немецкой филологии. Отдельно благодарим за неравнодушное отношение к ребятам их наставника, учителя немецкого языка нашей гимназии Кирий Надежду Федоровну. Надежда Федоровна также является старшим преподавателем кафедры немецкой филологии КубГУ. Мотивируя ребят на участие в подобных проектах, педагог предопределяет профессиональный выбор своих подопечных.