Экскурсия в парк "Патриот"

12 апреля 10В класс побывал на экскурсии в крупнейшем в ЮФО военно-патриотическом центре  имени Героя Российской Федерации, генерала  армии В.Г. Казанцева". На базе центра "Патриот" будет осуществляться дополнительное образование детей, дополнительная подготовка юношей допризывного возраста и дополнительное профессиональное образование взрослых.
Экскурсия предполагала посещение комплекса воздушно-десантной подготовки с парашютной вышкой для подготовки парашютистов,  здания тира, тактической площадки, зоны с двумя универсальными скалолазными стендами.
Отвечающий современным требованиям объект построен по поручению Губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева. Открытие состоялось 24 февраля 2024 года.