Вручение аттестатов в 11 классах

28 июня прошла торжественная церемония вручения аттестатов 11 классам.
"Звездный рейс-2024" отправился по маршруту "Детство - взрослая жизнь", получив напутствие президент РФ В.В.Путина и  капитана воздушных авиалиний С.Н. Краевой. Для всех стало сюрпризом музыкальное  поздравление Кубанского казачьего хора, организованное папой выпускницы Павлом Коуновым, и не менее яркое выступление педагогов с "Учительским рэпом", и волшебное действо, в ходе которого классные руководители-феи произнесли заклинания на удачу.
Пассажиры-выпускники, пролетая над городом детства Краснодаром, с юмором вспомнили истории из школьной жизни,  поделились самым сокровенным  в слове для педагогов и родителей.
Это был действительно "звездный рейс": старания 17 учащихся отмечены медалью 1 степени, 9 выпускников взяли "серебро" в одном из нелегких видов спорта - учёбе. Горовенко Алена получила 100 баллов на ЕГЭ по химии,  Гурикова Алина - по литературе.
Дети становятся на крыло, пожелаем им попутного ветра!