"Завтрак для папы"

19 февраля в гимназии прошло мероприятие "Завтрак для папы", в котором приняли участие ученицы 6 "А" класса и их папы. Гостем мероприятия стала заместитель главы администрации Западного округа г.Краснодара Смольская Светлана Владимировна. Мастер-класс по приготовлению сырников проводился с целью популяризации школьного питания и развития навыков общения и партнерства. Заведующая производством Косенкова Ольга Владимировна учила шестиклассниц готовить сырники, используя технологическую карту, и украшать блюдо перед подачей на стол. Все участники мероприятия остались довольны результатом кулинарного творчества.