Многопрофильная олимпиада "Технологическое предпринимательство"

9 ноября ребята из 9 Г и 10 В классов принимали участие в обучающее семинаре по подготовке к участию в Междисциплинарной многопрофильной олимпиаде "Технологическое предпринимательство". Семинар организовали и проводили преподаватели факультета педагогики, психологии и коммуникативистики Кубанского государственного университета.
ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в 2019 году стал соорганизатором этой статусной олимпиады, включённой в перечень олимпиад, победа в которых даёт право получить от 5 до 10 баллов дополнительно к результатам ЕГЭ при поступлении в ведущие вузы России.
 Преподаватели КубГУ предлагают помощь в подготовке, проводят консультации для участников, зарегистрировавшихся для участия в олимпиаде. Желаем нашим умным, успешным и по-хорошему амбициозным детям побед, свершений, достижения самых заветных желаний!