Прогулка по родному городу

Каникулы продолжаются, и учащиеся 9 А класса решили пройтись по  осеннему Краснодару. Прогулка началась с центральной улицы города возле Александровской Триумфальной арки. Красная улица завершается зданием кинотеатра "Аврора" (находится на реставрации) и памятником одноименной греческой богине. Рядом находится светомузыкальный фонтан. Далее ребята посетили грандиозный парк у стадиона "Краснодар". Уникальный дизайн и нестандартные архитектурные решения парка поразили всех. Парк постоянно расширяется и модернизируется. Увидели также новый арт-объект "Геолокация" или "Перевернутая капля". По мнению ребят, это самый их любимый парк в городе.