Форум «Молодые молодым»

17-18 октября в Санкт-Петербурге проходит VI Всероссийский форум «Молодые молодым». Это образовательное событие, которое объединяет близкий круг партнеров, коллег, друзей, образовавшийся благодаря сотрудничеству и созиданию на благо воспитания детей. Форум-это открытая система, где каждая новая тема педагогических встреч определяет новые задачи, и под их решение выстраиваются новые взаимоотношения, которые наполняют Форум новыми идеями и новым смыслом.

В этом году на Форуме открытый урок представляет учитель начальных классов нашей гимназии Волокитина Юлия Николаевна. Желаем Юлии Николаевне удачи и успешного воплощения идеи урока!