Посвящение в читатели

Занимательная игра-путешествие «Посвящение в читатели» стала, наверное, главным событием этой недели для наших первоклассников. Они побывали в школьном книгохранилище, на абонементе младшего школьника и в читальном зале нашей гимназии. Книжные лабиринты вызвали нескрываемый восторг и интерес наших самых маленьких читателей, которые теперь самостоятельно могут выбирать книги и журналы в школьной библиотеке. Надеемся, что разделяя удовольствие чтения с родителями, а также другими любимыми домочадцами, наши юные читатели будут расширять свой кругозор и приобщаться к удивительному, прекрасному и мудрому миру книг.