13 день в лагере

Всё меньше и меньше дней остаётся до закрытия смены!  Казалось бы, что нужно сбавить обороты, чтобы передохнуть, но это не про нас! Дети так же позитивны, активны и плодотворны!  Стараются наиграться и наобщаться  «впрок» с новыми и старыми друзьями. К счастью, погода на нашей стороне и позволяет проводить достаточно много времени на улице, где каждый находит занятие по интересам.
Сегодня ребята посетили мастер-класс по изготовлению блокнота. Работа достаточно сложная, но даже малыши из I отряда приложили максимум старания, трудолюбия и справились с заданием. Что уж говорить о ребятах из старших отрядов? Всё получилось, и каждый стал счастливым обладателем уникального блокнота ручной работы.

Ребята из старшего отряда повторно посетили секцию настольного тенниса, где с удовольствием поиграли не только дети, но и воспитатели.

Ежедневно в конце дня ребята заполняют рефлексивную газету, где отмечают своё настроение, радует что градус настроения зашкаливает и о лагере останутся только хорошее впечатление и настроение!