11 день в лагере

Сегодня началась последняя неделя лагеря. Много интересных мастер-классов и занятий прошло внутри отрядов.

Во II отряде сегодня прошла «Творческая мастерская», где желающие учились делать бумажные цветы. Больше часа кипела работа, и в результате получились такие разные, но красивые цветы. Ребятам очень хотелось забрать их домой, но нельзя! Ведь они станут украшением отрядной газеты для заключительного занятия с КТЭК, которое состоится уже завтра!

Любители петь присоединились  к I отряду, там прошёл Караоке-battle.

Секция настольного тенниса  провела показательное занятие, где ребята познакомились с азами этой увлекательной и динамичной игры.

III отряд снова побывал в гостях в Краснодарском Торгово-Экономическом колледже, там прошли профессиональные пробы по компетенции «Ресторанный сервис».

Вот сколько интересного и познавательного было сегодня в лагере! Завтра будет еще больше! До новых встреч в пришкольном лагере «Светлячок»!