V юбилейные детские Олимпийские игры

С 27.05. по 03.06 группа учащихся 5-х классов приняла участие в пятых юбилейных детских Олимпийских играх на полуострове Крым. В течение семи дней ребята смогли окунуться в атмосферу античной Греции. Обращение к греческим богам, туники, зажигание олимпийского огня, занятия искусством и ремёслами, исторические танцы под аккомпанемент флейт перенесли ребят на тысячелетия назад. И каждый с уверенностью может сказать: «Я участвовал в Олимпийских играх! И это было по-настоящему!»

Также ребята посетили город-герой Севастополь, прежний древний Херсонес  совершили морскую прогулку. Отличные каникулы начались необычно!