Последний звонок

Сегодня праздник! Окончание учебного года. Но для большинства учащихся гимназии это переход из класса в класс. А выпускники сегодня последний раз стоят на школьной линейке.

Для них это прощание с гимназией, где много лет они шагали плечом к плечу, ссорились и мирились, достигали новых высот в знании. Детство уходит, а останется память о незабываемых днях и годах. Трогательные слова об окончании учебы и незабываемый вальс.

Слёзы умиления родителей и грусть и растерянность в глазах выпускников. Остается последний важный шаг школьной жизни: сдать экзамены и получить долгожданный аттестат. И через месяц стать выпускниками… Рядом с каждым – надежная опора в лице родителей, которые отвели ребят на последний школьный урок. Мы желаем нашим ребятам удачи в сдаче экзаменов!