«ПроеКТОриЯ»

10.04.2019г учащиеся 8-х, 9-х, 10-11-х классов на портале «ПроеКТОриЯ» приняли участие в Всероссийском открытом уроке «Менеджмент, профессии в управлении», проводимому в режиме интернет-трансляции в соответствии с программами «Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации» и «Цифровая экономика».
Чем отличается руководитель от любых других профессионалов? Можно ли научиться руководить или с этим талантом нужно родиться? В чем разница между руководством регионом и управлением известным брендом или компанией?
Ответить на эти вопросы школьникам помогли:
•Станислав Черчесов, главный тренер сборной России по футболу
•Елена Бунина, генеральный директор компании «Яндекс» в России
•Андрей Никитин, губернатор Новгородской области
Почетным гостем на Всероссийском открытом уроке «Профессия – руководитель»  стал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Учащиеся гимназии с удовольствием приняли участие в этом мероприятии и для себя получили много полезной информации, которая поможет им в выборе дальнейшего маршрута обучения.

Барышенская В .Ю, заместитель директора по УВР.