Уважаемые родители будущих первоклассников!

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в гимназии прошёл праздничный концерт «И это время называется весна...». Учащиеся подготовили творческие номера, чтобы поздравить прекрасную половину человечества.

7 марта школьный ученический совет гимназии организовал День самоуправления. Это стало подарком в канун самого теплого праздника - 8 Марта.

К Международному женскому дню и началу весны организована выставка рисунков «Букет из самых нежных чувств».
Ученики 4-5 классов постарались, наполнив свои работы любовью и нежностью.
Учащиеся 8-9 классов подготовили плакаты с поздравлениями для педагогов. А ученики 6Б записали видеопоздравление.
С днем 8 Марта!

6 марта наши десятиклассники стали зрителями на спектакле  по пьесе А.С.Грибоедова "Горе от ума". Театральную постановку подготовили учащиеся 10В класса гимназии N3. Режиссером и сценаристом стала учитель русского языка гимназии Евтушенко Елена Леонидовна.  Профессионализм и артистизм юных актеров не оставили равнодушными зрителей.

С 1 по 6 марта в 1-3 классах прошла акция "Открытка для мамы". Для самых милых и любимых бабушек и мам ребята подготовили открытки, где написали теплые слова поздравления.  С праздником весны!

5 марта учащиеся 8-х и 10-х классов побывали на профориентационной экскурсии в Краснодарском высшем военном училище имени генерала армии С.М.Штеменко. Ребятам показали основные учебные корпуса, ребята узнали, в каких условиях проживают студенты. Сотрудники  военного училища рассказали о направлениях обучения  и необходимых баллах для поступления.

С радостью наши гимназисты посещают мастер-классы и в кондитерской "Сахарный домик". 5 марта ребята из 2в класса приняли участие в изготовлении молочных коктейлей и пирожных. Быть может, скоро кто-то из них станет известным шеф-поваром или кулинаром, а пока второклассники с охотой приготовили свои первые блюда, а потом с аппетитом их съели.

5 марта в рамках ранней профориентации 2а класс побывал на экскурсии в  Музее шоколада. Для второклассников организовали экскурсию, в ходе которой они узнали много нового о шоколаде.  Ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению шоколадных лакомств и с удовольствием  попробовали их.

5 марта на базе гимназии прошло мероприятие "Бенефис одной профессии. Сити-фермер", организованное Краевой  юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы для 10-11 классов.